Skip to main content

Ferrari 308 Speedline SL129 165 TR 390 1980 TRX Alufelgen 5×108 Oldtimer

1.290,00 € 1.490,00 €

The auction price can change!
Preisverlauf

Beschreibung

Angeboten werden originale Ferrari / Speedline TRX Alufelgen.

Die Felgen sind aus dem Herstellungsjahr 1980 und für Oldtimer /
H-Zulassung geeignet.

Sie sind für den Ferrari 308 zugelassen.

Bitte beachten !!! Für diese Felgen werden TRX Reifen benötigt !!!
=====================================
Felgenhersteller: Ferrari / Speedline
Modell: SL 129 – 165 TR 390
Lochkreis: 5 x 108
Nabendurchmesser: 67,1 mm
Herstellungsjahr der Felgen: 1980

Die Felgen wurden auf Rundlauf geprüft und aufwändig restauriert.

Chemisch entlackt, grundiert, schwarz glänzend lackiert,
Fronten und Betten mit Diamantschliff und komplett versiegelt.

Seit der Restauration wurden sie noch nicht benutzt.
Die 4 Felgen sind direkt verfügbar inkl. 4 Ferrari Nabenkappen und
Rechnung
nach §25a der Differenzbesteuerung ohne ausgewiesene MwSt.

Zahlungsmöglichkeiten: Barzahlung bei
Abholung / PayPal / Überweisung
Besichtigung / Abholung: nach Absprache / Termin
Versicherter Versand innerhalb Deutschland: 50,- €
Shipping costs within Europe: 80,- €
Worldwide shipping is possible: Please ask about costs to your
country

Unter meinen Anzeigen, finden Sie weitere Felgen und Radsätze 🙂

Artikelmerkmale

Felgenmaterial: Aluminium

Lochzahl: 5

Oberflächenbeschaffenheit: Diamantschliff, Glänzend, Lackiert

Herstellernummer: SL 129 - 165 TR 390

Lochkreis: 108

Mittenlochbohrung: 67,1 mm

Mit Deckel (Ja/Nein): Ja

Hersteller: Ferrari / Speedline

Anzahl der Einheiten: 4

Erfahrungsberichte

Du hast eine Frage oder eine Meinung zum Artikel? Teile sie mit uns!

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Preisverlauf

1.290,00 € 1.490,00 €

The auction price can change!