Skip to main content

Porsche 356 Original Carrera Gt Rad Wiederhergestellt Datum Gestempelt 11/58 (1

45.023,00 €

The auction price can change!
Preisverlauf

Beschreibung

Wenn Sie von dem US Marktplatz bestellen, können für die Pakete
Steuern und Zollgebühren anfallen, die der Käufer später tragen
muss.

PORSCHE 356 ORIGINAL CARRERA GT RAD WIEDERHERGESTELLT DATUM GESTEMPELT
11/58 (1

Das Datenblatt dieses Produkts wurde ursprünglich auf Englisch
verfasst. Unten finden Sie eine automatische Übersetzung ins
Deutsche. Sollten Sie irgendwelche Fragen haben, kontaktieren Sie uns.

_BENUTZT_

_
_
_PORSCHE 356 ORIGINAL CARRERA GT FELGE RESTAURIERTES DATUM GESTEMPELT
11/58 (1) … DIESER VERKAUF GILT NUR FÜR EIN RAD …._
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_BITTE ACHTEN SIE GENAU AUF ALLE BILDER. ALLE MÄNGEL IM ARTIKEL
WERDEN ANGEZEIGT UND STELLEN SIE SICHER, DASS DAS AUFGEFÜHRTE TEIL
DAS IST, DAS SIE BENÖTIGEN. BITTE TUN SIE DIES VOR DEM KAUF. _
_
_
_ HINWEIS FÜR ALLE UNSERE GESCHÄTZTEN KUNDEN _
_
_

BENUTZT Porsche 356 Original Carrera GT Felge Restauriertes Datum
gestempelt 11/58 (1) … dieser Verkauf gilt nur für ein Rad ….
Bitte achten Sie genau auf alle Bilder. Alle Mängel im Artikel werden
angezeigt und stellen Sie sicher, dass das aufgeführte Teil das ist,
das Sie benötigen. Bitte tun Sie dies vor dem Kauf.  HINWEIS FÜR
ALLE UNSERE GESCHÄTZTEN KUNDEN

Warranty
No Warranty

Brand
KPZ

Vintage Car Part
Yes

Artikelmerkmale

Garantie: Keine Garantie

Marke: KPZ

Oldtimer-Teil: ja

Hersteller: Markenlos

Erfahrungsberichte

Du hast eine Frage oder eine Meinung zum Artikel? Teile sie mit uns!

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Preisverlauf

45.023,00 €

The auction price can change!